Сертификация пловцов AÜK. 24-30.12.2022

С 24 по 30 декабря 2022 года прошла очередная сертификация пловцов AÜK - Azərbaycan Üzgüçülük Klubu. Проверка технической и скоростной подготовки спортсменов и любителей плавания прошла на плавательной базе клуба – AÜK-Almaz.

В сертификации приняли участие около 30 пловцов старшей возрастной группы и более 150-ти детей первого и второго года обучения. 

С условиями сертификации можно ознакомиться здесь…(ПОЛОЖЕНИЕ О СЕРТИФИКАЦИИ).

 Пловцы клуба AÜK, которые прошли сертификацию:

LEVEL I

  1. Mehdizadə Ayxan
  2. Sərdarov Rəsul
  3. Əlizadə Leyla
  4. Sultanlı Fərəh
  5. Rzayev Elin
  6. Həsənov Sadiq
  7. Tağıyev Raul
  8. Mailova Mehin
  9. Qəndilova Əziza
  10. Bağırov Rafik
  11. Cəfərli Oğuz
  12. Orucova Səma
  13. Fərəcov Həsən
  14. Hüseynli Davud
  15. Məmmədov Kərim
  16. Ocadova Emiliya
  17. Əsgərova Təranə
  18. Məmmədov Mikayıl
  19. Bağızadə Eldar
  20. Fərəcov Həsən
  21. Hüseynli Davud

LEVEL II

  1. Məmmədov Karim
  2. Abutalıbov Mahir
  3. Hüseyzadə Suad
  4. Hüseynzadə Ayan
  5. Nadsanov Farsay
  6. Əzimli Ədalət
  7. Belov Emil
  8. əlilova Xədica
  9. İslamzadə Fatimə
  10. Muradov Murad
  11. Rəhimova Ayla
  12. Mütəllimli Uğur
  13. Abbaszadə Mirçingiz
  14. Suleymanov Əli
  15. Əliyev Mikəyıl
  16. Ege Uğur Eren
  17. Ege Efe Cihan
  18. Seyfetdinov Musa
  19. Cabbarov İsmayıl
  20. Ocadov Mikayıl
  21. Qəndilov Toğrul
  22. Qocayev Toğrul
  23. Mikayılov Nicat
  24. Əlizadə Murad
  25. Səmədzadə Həsən
  26. Hüseynzadə Osman
  27. Fərəcov Kənan
  28. Cəfərli Fazil
  29. Bağırova Maryam
  30. Məmmədov Zahir
  31. Məmmədli Əli
  32. Həsənli Xədicə
  33. Qədimzadə Aylin
  34. Vladıka Roman
  35. Babazadə Zəhra
  36. Babazadə Əli
  37. Oruc Kərim
  38. Qasımzadə Fərhad
  39. Cabbarov Abbas
  40. Hüseynov Kamal
  41. Qədimov Məhəmməd
  42. Qədimov Əli

LEVEL III

  1. Ramazanova Suğra,      50 a/ü - 56.13 - 95 bal.
  2. Cavadova Alsu,           50 a/ü - 58.28 - 85 bal.
  3. Poladlı Nigar,           50 a/ü - 01.02.99 - 67 bal.
  4. Qazixanov Aslan,     50 s/u - 53.20 - 55 bal.
  5. Hüseynli Hüseyn,       50 s/u - 47.20 - 78 bal.
  6. Marçik Marius,           50 br. - 58.24 - 81 bal.
  7. Səmədzadə Leyla,       50 s/u - 59.88 - 56 bal.
  8. Xəlilov Cavad,           50 s/u - 48.27 - 73 bal.
  9. Əsgərzadə Əli,        50 a/ü - 59.72 - 51 bal.
  10. Muxtarov Suleyman, 50 s/u - 54.66 - 51 bal.
  11. Qasımov Vaqif,      50 s/u - 52.63 - 56 bal.
  12. Abbaszadə İbrahim, 50 br. - 58.83 - 79 bal.
  13. Rəhimov Adnan,     50 s/u - 47.08 - 79 bal.
  14. Salamova Aylin,      50 a/ü - 01.01.33 - 73 bal.
  15. Cabrayılov Daniel,    50 a/ü - 58.80 - 53 bal.
  16. Əhmədov Kənan,   50 s/u - 48.20 - 74 bal.
  17. Əliyev Kərim,        50 br. - 01.07.00 - 53 bal.
  18. Vəliyev Rəşad,         50 s/u - 54.85 - 51 bal.
  19. Mikayılzadə Kənan, 50 a/ü - 58.82 - 53 bal.
  20. Səfərova Ayan,       50 a/ü. - 1.05.57 - 59 bal.
  21. Əliyeva Aişə,               50 br. - 57,27 - 89 bal.
  22. Hacıyeva Leyla,       50 a/ü - 01.06.76 - 56 bal.
  23. Quliyeva Fərəh,     50 a/ü - 59.22 - 80 bal.
  24. Ramazanov Davud,      50 a/ü - 58.27 - 55 bal.
  25. Əkpərova Cahan,        50 s/u - 01.03.02 - 50 bal.
  26. Aydınlı Mehdi,        50 s/u - 48.84 - 71 bal.
  27. Həsənli Sofiya,  50 s/u - 56.99 - 65 bal.
  28. Həsənli Aylin, 50 a/ü - 01.02.13 - 69 bal.
  29. Nuri Aişə, 50 a/ü - 01.00.29 - 76 bal.
  30. Nuri Nurlan, 50 a/ü - 58.60 - 54 bal.
  31. Tahirli Camal, 50 s/u - 53.52 - 54 bal.
  32. Məhərrəmov Murad, 50 s/u - 45.71 - 86 bal.
  33. Nıftullazadə Hüseyn, 50 a/ü - 57.65 - 57 bal.
  34. Məmmədov Əli, 50 s/u - 53.75 - 52 bal.
  35. Mirzəzadə Mehin, 50 a/ü - 01.09.03 - 51 bal.
  36. Zeynallı Cavid,     50 a/ü - 53.90 - 70 bal.
  37. Hacıyev Hüseyn, 50 a/ü - 58.62 - 54 bal.

LEVEL IV

  1. Bayramov Eyvaz,     50 br. - 54.21 - 101 bal.
  2. Muradova Nargiz,   50 a/ü - 49.01 - 143 bal.
  3. Hacıyev Ümüd,        50 a/u - 44.61 - 123 bal.
  4. Şahmuradov Məhəmməd, 50 s/u - 40.63 - 123 bal.
  5. Rüstəmov Cavid,     50 s/u - 39,82 - 131 bal.
  6. Poladlı Ayaz,           50 s/u - 40.58 - 124 bal.
  7. Rzayev Əli,                50 s/u - 43.46 - 101 bal.
  8. Nəbiyeva Nigar,        50 br. - 56.76 - 127 bal.
  9. İbrahimov Həsənağa,  50 br - 53.13 - 107 bal.
  10. Səmədzadə Nihad,   50 s/u - 39.84 - 131 bal.
  11. Musayev Nurlan,      50 s/u. - 42.17 - 110 bal.
  12. Musayeva Nuray,     50 a/ü - 44,88 - 187 bal.
  13. Tağızadə Alim,        50 s/u - 43.44 - 101 bal.
  14. Tixonov Lev,           50 s/u - 40.46 - 125 bal.
  15. Hüseynov Murad,     50 s/u - 36.97 - 164 bal.
  16. Həsənova Aylin,       50 s/u - 47,40 - 113 bal.
  17. Pşeniçnıy İbrahim,    50 s/u - 38,49 - 145 bal.
  18. İslamzadə Rəsul,       50 s/u - 37,81 - 153 bal.
  19. Məmmədli Cavid,       50 s/u - 37.88 - 152 bal.
  20. Məmmədli Cəmil,      50 s/u - 41,14 - 119 bal.
  21. Canagayeva Nigar,    50 s/u - 42.66 - 155 bal.
  22. Ağazadə Fəxri,         50 a/ü - 47.71 - 101 bal.
  23. Seyfetdinov İbrahim,  50 br - 53.46 - 105 bal.
  24. Quliyeva Adeliya,      50 a/ü - 55.21 - 100 bal.
  25. Mahmudlu Elvin,       50 s/u - 35.04 - 192 bal.
  26. Aydınlı Məhəmməd,   50 s/u - 40.02 - 129 bal.
  27. Quluşev Mehrab,       50 s/u - 35.26 - 189 bal.
  28. Novruzlu Rauf,         50 s/u - 42.57 - 107 bal.
  29. İbrahimli Musa,         50 br. - 54.09 - 101 bal.
  30. Abdullazadə Camal,   50 br. - 54.16 - 101 bal.
  31. Nəcəfli Hökümə,       50 a/ü - 53.02 - 113 bal.
  32. Belousov Daniel,       50 s/u - 38.80 - 141 bal.
  33. Qədimzadə Məhəmməd, 50 br. - 54.28 - 100 bal.
  34. Vəliyev Rəhman,           50 s/u - 43.07 - 103 bal.
  35. Xəlilov Ələsgər,           50 s/u - 42.77 - 105 bal.
  36. Cəfərli Murad,            50 a/ü - 45.73 - 128 bal.
  37. Məmmədzadə İlahiyə, 50 a/ü - 53.75 - 108 bal.
  38. Yaman İlham Dinçer, 50 s/u - 37.00 - 163 bal.
  39. Mirzəzadə Murad,     50 a/ü - 46,69 - 107 bal.

LEVEL V

  1. Məmmədov Səlim,   50 s/u - 33.99 - 211 bal.
  2. Qazixanov Emil,       50 s/u - 32.77 - 235 bal.
  3. Nəcəfli Vasif,            50 s/u - 33.58 - 218 bal.
  4. Şapkarina Alika,       50 s/u - 36.00 - 258 bal.
  5. Mustafayev Cavad,   50 s/u - 32.35 - 244 bal.
  6. Məmmədov Amir,     50 a/ü - 38.00 - 200 bal.

LEVEL VI

  1. Nəbiyeva Cahan,    50 br - 41.16 - 334 bal.
  2. Hacızadə Emil,       50 s/u - 30.60 - 289 bal.
  3. Rudenko Veronika, 50 a/ü - 38.14 - 304 bal.
  4. Mehdizadə Leyla,   50 s/u - 34.60 - 291 bal.

LEVEL VII

  1. Qiyası Nicat,                50 bat - 29.55 - 398 bal.
  2. Yusubov Səfər,             50 s/u - 26.28 - 456 bal.
  3. Zeynalov İmran,          50 batt - 29.58 - 397 bal.
  4. Cəlilzadə Ömər,             50 s/u - 26.73 - 431 bal.